Режущие боли в низу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, У меня случилась такая ситуация.11 числа ожидала начала минструации. Утром 11 числа, в 6-30 я проснулась, они пришли, прям полились.все было хорошо. Пришла на работу в 8-00. начала болеть спина, я думала что почки, так как болело не в пояснице а по все спине. Начал ныть живот(примесячных это норм).затем мне резко стало плохо, начало темнеть в глазах, заложило уши.ужасная слабость, было очень жарко, вся покрылась потом, но на ощуп была холодная. Вызвали скорую, пока они приехали все прошло, осталась только режущая боль в животе, я не могла разогнуться.затем постепенно все прошло.скажите пожалуйста что это может быть? И куда следует в первую очередь пойти на оследование? Меня отвезли к гинекологу, там сказали что все хорошо. Месячные обычные. Я растроена таким осмотром, так как думаю что при обычных месячных не бывает так плохо! Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Начало менструации может сопровождаться такими жалобами. При выраженных болях выставляется диагноз альгодисменоррея. Если ситуация повторится, необходимо обратиться к гинекологу для лечения.