Плохо чувствую себя в первый день месячных.

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Каждый раз, как у меня начинаются месячный, первый день для меня "ад". Аппетита вообще не, сутки могу не есть. Раньше в первый день поднималась еще и температура 37. Потом перестала подниматься, но вчера начались и она поднилась, так же не было аппетита. На второй день и последующие мне хорошо, ничего не беспокоит. Но вот в начало лежу пластом. Даже тогда когда не было температуры, было очень плохо. Скажите пожалуйста, потеря аппетита, эта особенность моего организма на это и почему температура поднимается? Спасибо!
Теги: плохо в первый день месячных, почему так плохо в первый день месячных, в первый день месячных плохо себя чувствую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:23
Здравствуйте! Сделайте УЗИ (возможна индивидуальная особенность-загиб матки), сдайте анализы на гормоны. Возможно, как раз последние так шалят. При адекватной коррекции (например, КОКи на 3-6 -12 месяцев) можно об этом забыть