Плохое самочувствие, лейкоплакия, задержка месячных

Спрашивает: veronicka92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Нужен ваш совет. 26 августа этого года узнала, что у меня лейкоплакия вульвы (начальная стадия) врач гинеколог прописала крем овестин. 29 августа начали беспокоить симптомы, как тяжелая голова, пульс начал скакать до 120 ударов, сонливость, раздражительность, головокружения. Постепенно начали уходить симптомы, сейчас беспокоит учащенный пульс и происходят какие то вспышки в голове, забывчивость, плохо хожу в туалет по большому. Похудела за три месяца на 8 кг. Ходила к гинекологу, она отменила овестин, прописала дюфастон. Дюфастон так и не начала пить т. к 16 дней цикла у меня так и не наступил из за задержки месячных (10 дней)
Анализы на онко отрицательные. Флора немного нарушена. ТТГ в норме, кольпоскопия (есть небольшая эрозия) в норме
Прошла эндокринолога все хорошо, Невролог тоже ничего не нашел, Кардиолог тоже все хорошо
Тест на беременность отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
veronicka92 2017-12-21 15:05
Здравствуйте. 1.Я вас описала симптомы свои за 4 месяца. По какой причине задержка может месячных на 11 дней? 2.Могут ли мои симптомы быть связаны с лейкоплакией вульвы? 3.Не рак ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 21:04
1. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Последнее - более вероятно.
2. Нет.
3. Нет
Платная консультация
veronicka92 2017-12-21 21:14
Спасибо большое за ответ)