Частички крови в моче

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный, нет аппендицита
Здравствуйте, болит низ живота, как будто хотят начаться месячные. Месячных нет прохожу химиотерапию, где то в ноябре перестали идти. Щас готовлюсь к 7 химиотерапии. Сдала анализ показал плохо(прикрепляю) сдала повторно по нечипоренко, сказали нормальный. И терапевт сказала обратится к гинекологу. Что делать незнаю. Узи есть но не свежее. Талон ток на 30. Узи январское
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна Даниловна 2018-03-17 03:52
Здравствуйте! Анализ мочи плохой, сказали кровь в моче. Обратится к гинекологу. Вот с чем это связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:27
Не понимаю, честно. Если кровь в моче, то тут нужен не гинеколог, а уролог.