Бели идут 2 года, а месячных плохо ли это?

Спрашивает: Малая
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня бели идут с 11 лет, тоесть тоесть почти три года, а месячных так и нет. Может это какая-то болезнь? Волосы в зоне бикини есть и в подмышечнах зонах! Помогите пожалуцсто я больше не знаю к кому обратиться. С мамой отношения не оч!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 14:59
Добрый день.

Ничего страшного я не вижу. В таком возрасте месячные еще могут не идти.