Плохие анализы. Высокий лейкоцитоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, неделю назад у ребенка (9лет) была темпер. 39.5 (лейкоциты в 23.3) держалась 3 дня без каких либо признаков. На снимке бронхит. Кашля не было. Назначили вельпрофен салютаб. Пропили 7дн. Подкашливание началось на 4 день.3 дня и кашель прошёл. После антиб прошло 5 дней. Вечерами болит горло. Днем не болит. Анализы плохие.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-18 22:16
Добрый день.
Такие результаты говорят о недолеченном воспалительном процессе. Рентген делали? Лор смотрел?