Плохой анализ мочи. Высокий белок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гепатоз печени Ишемия сердца Образования в почках Хронический астматический бронхит Панкреатит Удалена матка (придатки на месте)
Здравствуйте, недавно сдела анализ мочи и он очень плохой!
К врачу только 26 сентября. А пока помогите мне разобраться. Я понимаю что видимо все плохо! Может ещё сдать какие анализы?
И что означает мой анализ мочи?
Беспокоит: сильная слабость, похудела на 10кг за месяц, но месяца 2 назад все анализы были в норме.
Причину потери веса так и не выявили.
Недавно была сильная внезапная боль в животе, что я аж проснулась и вскрикнула от боли.
Последние 3 месяца беспокоит кишечник: трещина (залечила), сильная диарея, ничем не могла остановить. Сейчас. Все прошло.
Сейчас внезапно появился сильный астматический кашель и буквально задыхаюсь. Дышать очень тяжело.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-13 19:09
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.