Плохой анализ мочи. Пиелонефрит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу вашей консультации.
Вчера резко затемпературила. Подумала, что ОРВИ, но пока не заболело ни горло, ни нос. Температура держится постоянно 38-39, почти не сбивается. Пару раз сильно знобило, потом потела. Слабость, жар, ломота в теле. Сейчас начал болеть живот, особенно в некоторых положениях тела. Сегодня сдала анализ мочи в платной лаборатории прежде, чем вызывать врача (вызову завтра). Результаты (то, что не в норме): ЛЭ в моче 500 (+++), гемоглобин в моче 25 (++), следы белка, нитриты, моча мутная, лейкоциты 5860кл/мкл, бактерии 11040кл/мкл. Всё плохо?. Пиелонефрит? Получится ли пролечится дома? Новый год на носу. Очень не хочется в больницу.
Заранее спасибо за мнение!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-29 05:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастированием и экстренная госпитализация в урологический стационар.