Воспалился лимфаузел в паховой области и шейной.

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гайморит ...
Здравствуйте, восемь дней назад мне в школе сделали прививку против краснухи, кори и паротита. В тот же день когда она была сделана у меня начались головокружения и раза два я падала в обмороки. На следующий день появилась температура (37.5), ломило в костях, все болело даже нельзя было понять где именно. Температура продлилась сутки примерно. Затем после всего перечисленного у меня жутко начало болеть горло, появился кашель и насморк. На седьмой день воспалился лимфаузел в паху(болит), (сделала спиртовой компресс, при ходьбе теперь не так болит, но полностью не прошло, на следующий день в размере не увеличился.) Зато еще воспалился лимфаузел на шее(под челюстью ближе к ушам). Ломит в тазу и болит голова (температуры нет). Это все из-за прививки или что-то другое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Елизавета!

Для того, чтобы определиться, что с тобой, надо сделать общий анализ крови.
А как ты переносила прививки ранее?
С результатами анализа надо будет показаться доктору.

Выздоравливай!