Плохие анализы высокий гемоглобин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, скажите пожалуйста, на сколько плохи мои анализы, фото прилагаю. У меня увеличен лимфоузел на шее он болит не сильно при нажатии, температура днём 37,2 без насморка и кашля, просто воспалён узел или что то другое? Очень высокий гемоглобин или это все таки норма?
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-20 13:27
Здравствуйте.
Для анализа, сделанном на гематологическом анализаторе, у Вас нормальный анализ крови. А по поводу лимфаденита- нужно сделать УЗИ лимфоузла и за лечением обратиться к хирургу. Да, и поменьше его мните.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2017-09-20 13:54
Спасибо большое, а с гемоглобином что делать