Плохие анализы ребёнка после ОРВИ

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Сыну восемь лет, переболел орви с температурой 38,7, кашлем. Сеголня сдали общий анализ из пальца, прокоментипуйте его пожалуйста. Принимали из лекарств беродуал, кагоцел, лазолван, Зодак. Сейчас состояние нормализовалась.
До этого анализ всегда брали из вены, а сегодня почему то из пальца.
У ребёнка хронический лимфоденит, на инфекции и вирусы обсдедованы
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:24
Добрый день.
Нужно присоединить анализ.