Плохая свертываемость крови. Повышен белок

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аднексит
Здравствуйте, Два месяца назад у меня была замершая беременность. Анализ крови у меня показывал повышенное содержание бела, фибриногена, плохой свертываемости крови. Это было одними из главных причин замирания плода, как мне стало известно! Но как улучшить состав крови, чтобы этой проблемы не было больше? Что принимать, подскажите пожалуйста, что нужно делать? Врач совсем не говорит об этом, будто все в порядке. Заранее благодарю
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-23 10:35
Здравствуйте!
Вам лучше задать вопрос гематологу - врачу по крови, посмотрите в анализах, если клиника крови, АЛТ, АСТ, общий билирубин в норме и нет изменений на УЗИ органов брюшной полости вряд ли это патология печени.
Платная консультация
Мила 2021-01-23 20:48
Причём тут печень? Я говорю о том, что у меня белок повышен и плохая свертываемость. Причина в этом замирания плода у меня. Ну, если не к Вам вопрос, так не к Вам
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-23 21:21
Вы пишете вопрос гепатологу, это врач занимающийся печенью, конечно вопрос не по той специальности, о чём вам и сказали. Повышение белка и фибриногена это следствие каких-то патологии, например гепатита, туберкулеза, диабета, аутоиммунных болезней, патологии щитовидной железы, ревматизма и многих других. Нужно искать что вызвало эти отклонения, поэтому и было уточнение о других анализах.