Какие анализы сдавать при повышенной свертываемости крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аутумунный тероидит (горомоны в норме)
Здравствуйте. У меня начались перебои с месячными в 2016г. начинались два раза через два месяца. Мне гинеколог назначил лекарство чтобы начались месячные. Я сейчас не помню название. Потом я месяц пропила регулон. При приеме регулона очень сильно болели груди. Советовалась с другими гинекологами мне порекомендовали пропить циклодинон его нужно пить 3 месяца. Я пъю второй. Врач также сказал проверить свертываемость крови. В января 2015г. когда я проверяла сердце я сдавала все анализы. Врач сказа что свертываемость очень хорошая. Вчера я сдала анализ на свертываемость крови по Сухареву-результат -7 30". Мне сказали что повышенная свертываемость. Я в шоке. В интернете прочила я там написано куча болезней. Подскажите кому мне в первую очередь обратиться кому врачу и может посоветуете какой анализ заранее сдать, чтобы показать врачу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-19 13:45
Здравствуйте.
Анализ по Сухареву устарел 30 лет назад. Хотите узнать состояние свертываемости крови- сдавайте коагулограмму.
Всего доброго.