Плохая свертываемость крови

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне предстоит операция на колене в связи с травмой разрыв мениска. Но у меня плохая свертываемость крови. Можно ли делать операцию. Я наблюдаюсь у гематолога. Я знаю, что нельзя делать операции если плохая свертываемость крови. Я наблюдаюсь у гематолога. Как лучше сделать
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-14 09:10
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к своему гематологу на прием и получить письменное разрешение на оперативное вмешательство и рекомендации на необходимое лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
татьяна 2018-06-14 09:28
Доброе утро доктор я хотела у вас спросить свёртываемость крови можно наладить. Или это уже на всю жизнь. И мне при возможности сдавать анализ крови на свертываемость. Для меня это очень важно. Когда встает вопрос операции для меня целая проблема.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-14 10:29
-укажите свой точный диагноз
-укажите последние данные обследований- общий анализ крови, коагулограмму, определение уровня показателей факторов свертывания крови
Без этих данных консультация невозможна. А проблемы нужно решать с гематологом, у которого Вы наблюдаетесь и который владеет всей необходимой информацией.)