Что с моими анализами?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. Я пожелтела, анализы пришли все плохие. Сначала был только билларубин повышен, а теперь все анализы плохие. Это рак крови или цирроз? Очень переживаю, врачи не знают, что со мной
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-27 20:40
Здравствуйте.
Данных за лейкоз нет. Имеются нарушения в свертывании крови. Вам следует исключить у своего терапевта патологию со стороны печени. При исключении- обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2019-12-27 20:56
Врач говорит, узи печени нормальное, ну и кроме биларубина в крови биохимия норма. Я вас очень прошу, если это с печенью то это цирроз? А, если по гематологии то, что? Меня за сутки перед сдачей анализа сильно рвало желчью и был понос.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-28 05:29
Если ваши врачи исключают патологию печени, то нужно искать причину нарушения свертываемости крови у гематолога.)
Платная консультация
Виктория 2019-12-30 10:55
Скажите пожалуйста, пересдала анализы. Нужна ли консультация гематолога?
Виктория 2019-12-30 10:55
Оак
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-30 15:23
У Вас проблемы в свертываемости крови, в показателях коагулограммы. Нужно обследоваться у гематолога именно по этому поводу.
Платная консультация
Виктория 2019-12-30 16:44
Я лежу в больнице, в терапии, гематологу позвонили и он консультировал по телефону, что эти проблемы из-за фиброза. То есть говорит, такая коагулограмма из-за печени, как мне исключить это все? Я очень боюсь цирроза.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-30 22:00
Думаю, ваши врачи сумеют решить все вопросы самостоятельно.
До свидания.
Платная консультация
Виктория 2019-12-31 12:38
Пересдала коагулограмму, нормальная теперь?, С Наступающим Новым Годом! Протробин по Квику 72%(норма 70-130), МНО 1.21(0.9-1.3), АЧТВ 35(24-35) Это через 3 дня после той
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-31 17:53
Все в норме, с чем вас и поздравляю.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-12-31 18:42
Спасибо! Значит мне не нужен гематолог?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-31 21:43
Это решает лечащий врач.
До свидания.