Плацебо вместо активных димиа случайно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я случайно 2 дня подряд пила 2 таблетки плацебо вместо положенных активных димиа. Сейчас в блистере осталось только 3 активных и 2 неактивных. Какую сегодня таблетку я должна выпить или как мне продолжить принимать препарат?. Спасибо заранее за ваш ответ и уделённое время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 08:19
Здравствуйте!
Активные выкиньте, допивайте неактивные и начинайте новую упаковку
Платная консультация
Елена 2021-07-15 12:08
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 06:39
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)