Интересный случай с Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Димиа уже пол года. 28 числа утром произошла (простите) диарея. В этот же день выпила последнюю активную 24таблетку. 1 числа (на 3 день плацебо) произошёл половой акт, а на следующий день начался цикл. Однако, должен был пойти чуть позже. После пропитых плацебо, начала пить новую пачку. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Марина 2018-05-10 16:26
Хотелось бы добавить корректировки, что 28 утром была не диарея, а я сделала клизму для прочищения организма. Но после вечером выпила активную последнюю таблетку.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 18:56
Добрый день, Мария.
Нет, в вашей ситуации беременности быть не может.