Перепутала порядок таблеток джесс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я уже 2 года пью препараты джесс плюс. Вчера в 21.00 выпила вместо 23 таблетки джесс 24. Сегодня, когда пришло время пить таблетку, обнаружила эту проблему и выпила розовую которую пропустила вчера. Что делать дальше? Пить плацебо или приобрести новую пачку? Пока я только паникую! (никаких особых ощущений нет. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 12:08
Здравствуйте! Так Вы одну розовую вместо другой выпили? Ничего не будет. В них во всех одинаковое количество действующих веществ. Принимайте дальше плацебо спокойно
Платная консультация
Анна 2015-03-29 19:06
Нет-нет. Тогда бы я не волновалась, так как нашла ваши прошлые ответы) я выпила вместо последней активной таблетки неактивную. На сделаю шик день выпила активную и сегодня снова неактивную. Что вот я спровоцирую теперь. Помогите разобраться, пожалуйста!