Прием Димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По назначению врача пью противозачаточные Димиа. Пропила первый месяц, на 27 таблетке (плацебо) начались мажущие выделения. В этот же день выпила активную таблетку из другой упаковки. Правильно ли я сделала? Или нужно было допить 28ю таблетку плацебо и затем на следующий день начать пить из новой упаковки активные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 23:23
Вам необходимо принимать все таблетки без перерыва. После окончания начинаете приём с новой упаковки.