Пластика пкс шурупы

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет, после разрыва пкс, мне сделали пластику пкс с применением двух титановых шурупов. После операции прошло 3 месяца есть вероятность, что нижний титановый шуруп вышел за кость, врач предлагает удалить его под местным наркозом. Прошу Вашего мнения.
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-13 22:34
Для моего мнения предоставьте свежие рентгенограммы коленного сустава в 2 проекциях