Пластика пкс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,9 апреля была пластика крестообразной связки, сделали 3 укола в сустав, сейчас вышла на работу начался сильный отек и сильная боль, чем снять отек и боль? Нужно ли сделать снимок, на работе почти всегда стою
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-18 20:52
Отек и боль отображают режим избыточной нагрузки. Стоит показаться Вашему врачу, до того логично ограничиться в режиме нагрузки (в т. ч. и в рабочее время), искользовать холод местно и любой гель на основе НПВС
Екатерина 2018-07-18 20:57
Спасибо, врачу показалась, сказали есть немного жидкости
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-23 09:35
Значит следуйте рекомендациям для скорейшего выздоровления