Отёк после пластики ПКС

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была пластика ПКС правого коленного сустава. Прошло три месяца отек не проходит. При подъеме по лестнице боли с левой стороны сустава(сильные). Иногда болит под коленом. Что нужно принимать от отёка и нормально ли то что есть эти боли
Теги: отек колена после пластики пкс, отек мягких тканейтвокруг колена после пластики пкс

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-28 13:35
Есть основания рекомендовать задать Ваш вопрос оперировавшему врачу при очном осмотре сустава.