После пластики ПКС боль в голене

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, шесть денней назад сделали пластику ПКС в стационаре пробыл 3 дня потом выписали. Находясь дома по рекомендациям врача ношу на двыух ногах эластичные бинты и ортез на оперируемой ноге. На вторые сутки находясь дома появилась боль в голени после снятия ортеза и бинта обнаружил синяк. Подскажите что это может быть? Так же с колена не сходит отек обязательно делать пункцию?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-11 12:14
Заочно нереально адекватно оценить ситуацию. Будет более правильно показаться оперировавшему врачу.