Боль в ноге и шарик на голени

Спрашивает: ОЛЬГа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болят связки в паховой областе справа(фото)
Больно нажимать и делать круговые движения тазом.
Споролм не занимаюсь, началось это все постепенно. Просто крутило ногу все время и я не могла понять точное место боли. То бедро, то копчик то пвх и даже стопа с голенью. А потом почувстврвала это в паху. Нога немеет и крутит все время, каждый день. Может это конечно и не связянно
А еще на обоих ногах на голени впереди, где кость, ксли вести руками по ней то чувствуються бугорки. Так было всегда то сейчас на правой ноге один из бугорков побольше и он перекатываеться под пальцами. Не круглый, а слегка салющенный. Не сильно твердый но и не мягкий. Безболезненный. В некоторых местах на этой косточке при нажатии боль как от синяков, но нога не травмировалась. Иногда броьно наступать на стопу, буд то вся кожа и мышцы исчезли и я одними костями ступаю по полу. И вот так боли чередуються. То в голени, то в бедре, то в стопе. Смущает этот шарик. Прочитала что при метостазах и вцелом при онко вот что то похожее
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-28 17:12
Что мешает обратиться к врачу и дообследоваться? Подобные ситуации не являются проявлением конкретного заболевания и не имеют четкого алгоритма для заочного назначения эффективных рекомендаций