Боль в голени при нажатии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор.
В правой ноге по середине голени с "лицевой стороны" у кости при надавливании на это место появляется слабая боль, как при нажатии на синяк и ощущение как будто там что-то щелкает или перекатывается. Если не дотрагиваться до этого места, то оно не беспокоит. Нет ни припухлости, ни покраснений, ногу я не травмировала. Я нахожусь на раннем сроке беременности. Болезненность этого места отмечалась и до беременности (однажды случайно обратила на это внимание, но значения не предала).
Что это может быть и как установить причину боли в моём "положении", ведь рентген и МРТ делать нельзя?
Могут ли подобные симптомы быть предвестником онкологии?
Извините меня, просто очень переживаю.
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-26 11:59
Заочно нереально высказать обоснованные предположения. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду.