Методы восстановления после пластики ПКС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, есть ли необходимость введения протеза синовиальный жидкости после операции по пластике ПКС?
Возрастная необходимость? Мне 54. До операции проблем с суставами не было. Дооперационные исследования также не показывали проблемы с хрящами.
Пока наблюдается небольшая отечность.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-18 13:41
Часто - есть. А правильней всего - уточнить целесообразность введения у оперирующего врача.