ПКС

Спрашивает: МИХАИЛ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад была пластика ПКС, лучше не стало. Согласился на диагностическую артроскопию(у другого врача). Оказывается слабая натяжка ПКС.1) Это ошибка оперировавшего врача? 2) Что мне делать, колено при ходьбе не стабильно?
Теги: после пластики пкс колено не стабильно так и должно быть, синовит после пластики пкс
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-11 21:37
1) Возможно. Чаще всего это слабость трансплантата, который имеет возможность небольшого растягивания в процессе реабилитации. Точнее можно было бы сказать, оценивая стабильность коленного сустава непосредственно после операции
2) Надо переделывать, так как такое состояние равно состоянию при повреждении ПКС