Плановый приём у ортопеда

Спрашивает: Маргарита Дудаль
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте,
В род доме ребёнку делали узи тб суставов - патологии не выявлено(фото узи прилагаю).
В 2 месяца проходили врача ортопеда планово - патологии не выявлено.
В каком возрасте нам стоит следующий раз планово показаться ортопеду?
Спасибо.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-02 10:41
Здравствуйте! По отработанному стандарту осмотр детей до года производится в 1 мес, 3 мес, 6 мес, по показанием в 9 мес, и в 12 мес. Далее на усмотрение ортопеда или планово 1 раз в год. Контрольное УЗИ тб суставов выполняется в 4 мес
Маргарита 2019-10-02 21:24
Спасибо!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-04 16:03
Будьте здоровы)