Плановая госпитализация

Спрашивает: Jenya
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Добрый день
Предстоит плановая госпитализация с пупочной грыжей.
Собрал уже все анализы.
При выполнении гастроскопии доктор сделал заключение: Дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Эндоскопическая картина эрозивного бульбита. Поверхностного гастрита. ГПОД. Хронический эзофагит.
Также сказал, что при таком диагнозе операции не делают.

При этом терапевт, что давал итоговое заключение, даже не посмотрел заключение.
Вопрос, действительно нельзя делать плановую операцию с этим диагнозом?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для оперативного лечения противопоказаний со стороны эндоскопии не вижу.