Планирование и инфекция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Планируем беременность, в мазке обнаружили микоплазму hominis, мне выписали лактобактерии, т. к они были снижены и разрешили планировать беременность, уже был незащищённый половой акт в середине цикла, но я задумалась, может стоило лечить микоплазму, как теперь мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 22:17
Здравствуйте. В таком количестве она подлежит лечению. Так что Ваши мысли верны - нужно лечиться
Платная консультация
Ирина 2019-05-19 22:23
А если беременность уже наступила, а я об этом ещё не знаю, как же быть мне? До месячных ещё неделя, можно успеть пролечить или дожидаться менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 22:24
Только дождаться менструации и уже потом - лечиться.