Лечение скрытых инфекций перед планированием беременности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидии и микоплазму и прописали вильпраферон. А у жены нашли цитомегаловирус и прописали изопринозин и свечи генферон. Как нам принимать их вместе всё или каждому своё. Просто хотим зачать ребенка и не знаем как быть. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 12:34
Алексей! Вам двоим нужно пройти лечение каждому по своей инфекции. А жене пройти еще профилактическое лечение по хламидиозу и микоплазме.