Анализ на инфекции при планировании беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем беременность. Назначили сдать анализы на инфекции. Пришла с результатом к врачу и он сказал что всё в норме. А мне кажется что у меня обнаружены инфекции которые нужно лечить. Возможно ли что из за этих инфекций не наступает беременность? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-04 20:25
Алина! Авидность очень высокая. Это подтверждает, что инфекционный процесс завершен. Если нет возбудителя в организме, то лечение не проводится. Врач дал Вам правильный ответ.
Платная консультация
Алина 2016-01-05 07:26
Я правильно поняла, что лесить мне ничего не надо. Всё в норме?
Алина 2016-01-05 15:00
Большое спасибо!