Планирование беременности, torch инфекции

Спрашивает: Iramir25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, скажите нужно ли сдавать анализ на torch-инфекции при планировании беременности. И сдавать нужно и на Антитела IgM и Антитела IgG, или на что-то одно? Какие анализы нужно еще сдать при планировании беременности, что проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 18:02
Здравствуйте. Нужно, конечно. Ig G.
Вот здесь хорошо написано - http://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
Платная консультация
Iramir25 2017-10-21 19:10
Спасибо за ответ.