Планирование беременности, приём витаминов

Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите советом. Планирую беременность и хотелось бы насытить организм витаминами. Какой курс должен быть витаминов по времени и сколько таблеток в день. Дома имеется элевит проноталь, около ста таблеток. Хорошие ли это витамины и хватит ли для курса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 14:11
Здравствуйте. Да, можете их принимать. Также сдайте мазок на флору, цитологию, а также начните отслеживать овуляцию.