Планирование беременности после курса комбилепена

Спрашивает: юлия2345
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте уважаемый доктор, Меня зовут Юля, мне 31 год. 1 ребенок у меня есть, 3,5 года. Вот задумываемся о втором. Сейчас я проколола курс комбилепена, врач назначил из за остеохондроза. Но я слышала что для ребенка очень вреден витамин б и могут быть уродства. Сколько времени должно пройти что бы эти витамины не повлияли на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 09:10
В идеале после следующих месячных нужно планировать беременность.
юлия2345 2017-03-21 10:29
Спасибо!