Планирование беременности витамины

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируют ребёнка. Около полугода пила фолиевую кислоту. Затем посоветовали комплексные витамины. Пропила курс витрум пренатал один месяц. Скажите его нужно пить постоянно или только курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 11:12
Нет, постоянно не нужно. Достаточно курса. Фолиевую можете продолжить после наступления беременности.