Планирование беременности после Медикаментов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какой срок можно беременеть! С супругом планируем ребенка, была у невролога (причина головная боль) он сказал что подозрение на невроз, назначил ление и доп. Обследование: ЭЭГ, МРТ. (2 года назад попала в дтп, сотресееие средней тяжести было, врач не исключает головные боли - последствия аварии) Невролог назначил курс уколов «Мексидол», курс таблеток «Мекдидол», «Кавинтон форте» и месяц принимать «Грандаксин» по 2 таблетки. Обследование недешевое и обоучение лишний раз не хочется делать, вот и на распутье делать обследование и пить таблетки, тогда через какой срок можно работать над ребенком (чтобы для него это было не опасно)? Или уже после родов заняться этим вопросом, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 19:52
Здравствуйте. Пролечиться и беременеть. После окончания курса - через месяц
Платная консультация
Ольга 2019-01-10 01:37
Спасибо большое!