Планирование беременности при иммуноглобулине е - 163

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический аутоиммунный тиреоидит, гастрит, колит
Здравствуйте,
Меня зовут Юлия.
Меня волнует один вопрос, у меня выявили повышенный иммуноглобулин Е, результат - 163, при норме 100.
Ранее аллергию не подозревала, начала замечать поллиноз в августе третий год подрят.
Мы с мужем пытаемся забеременеть почти год, не получается.
Хотела уточнить можно ли с таким иммуноглобулином планировать беременность? Не опасно это для ребенка и меня? Могут ли быть какие-нибудь последствия?
Спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-21 16:20
Необходимо дообследование для определения аллергизации, сделайте аллергопробы прик тестом к ингаляционной аллергии для определения выраженности аллергии и пришлите фото результата анализа для интерпретации