Определение алларгии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У нас есть морская свинка. Живёт уже 5 лет, никогда у ребёнка проблем не было. Примерно месяц назад он взял на руки свинку и начал бесконечно чихать, зачесались глаза, появились сопли. Сдали анализы на аллергию на морскую свинка. Результат - 0,198. Хотела бы у Вас уточнить, есть аллергии или нет. Если нет, то почему проявляются симптомы именно, когда берет свинку на руки или подходит к ней? Буду очень признательна за ответ. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-05 13:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результата анализа на морскую свинку для интерпретации
Наталья 2017-03-05 14:23
Спасибо, Вам, за ответ! Обязательно сделаем анализ на общий иммуноглобулин Е. Пока прикрепляются фото анализа на морскую свинку и кошку.