Карапивница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бывают приступы подагры
Здравствуйте, неделю назад вечером около 19: 00 появилась крапивница на шее сзади, спине, руках, выпил эриус, за ночь все прошло, В следующие 2 дня повторилось, старались исключать продукты питания, были подозрения на одежду постиранную кондеционером, на третий день исключили всю одежду и белье постиранные с кондиционером, и выпил Зодак, аллергия прошла буквально через час после приема таблетки. 3 дня пил Зодак и было все нормально. Через неделю появились опять высыпания только на руках около подмышек. Из продуктов повторялись только картофель и чёрный хлеб. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы, чтоб выявить просуну? Холили к врачам, они только отмахиваются и ничего не назначают для определения причины
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-27 18:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Хеликобактер пилори, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е к пищевой и клещевой аллергии для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, крем протопик для внешней терапии
Анастасия 2017-10-29 09:55
Добрый день! Муж сдал анализы по направлению терапевта.
Иммуноглобулин е общий 222,3 норма до 100
Катионный протеин эозинофинов 37,3 норма до 24
Моноциты 11 норма до 9
Мочевая кислота 555,77 норма до 420

В понедельник сдадим на паразитов

Может можно уже определить, в каком направлении обследоваться, аллергии или паразитов?
Необходимо фото результатов анализов для интерпретации, исходя из анализов необходимо обследовать на аллергию, а именно специфический иммуноглобулин Е или аллергопробы