Иммуноглобулин Е повышен у ребенка

Спрашивает: Ажар
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 12 лет ребенку, у нас бронхиальная астма по факту болеем с осени 2007 г, а на Д учете с 2010 г, базисные терапию получаем постоянно, иммуноглобулин Е у нас по результату 449,50 МЕ/мл, а в последний раз было 330 МЕ/мл, по какой причине повышается? И как ее лечить либо есть диета то какая?
заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-24 17:15
Необходимо аллергопробы для определения аллергена и назначения специфического лечения. Какие препараты принимаете на данный момент? Сделайте эозинофильный катионный протеин, спирограмму, аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой грибковой и эпидермальной аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации