Аллергия на хомяка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сдавала анализ на определение аллергенспицефических иммуноглобулинов на хомяка IgE, по нему все в норме, я ещё за три дня до анализа отменила гормональную мазь так как читала что нужно отменять их перед анализами, взяли хомяка, аллергия началась насморк чихание и конъюнктивит глаз, начался примерно через неделю, но в для подстилки использовали сено, возможно это была на сено, так как при большом скоплении пыли и в осенний период у меня есть такая же реакция и еще на пух и цветение бывает, подскажите какой ещё анализ сдать что бы мне быть уверенной что у меня нет аллергии на хомяка.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-10 11:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой аллергии и шерсти хомяка для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталья 2018-08-10 11:52
Добрый день, спасибо за консультацию, как только сделаю анализ пришлю вам результат, для меня это очень важно.
Жду результаты анализов для интерпретации