Планирование беременести

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: замершая беременость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне приписали пить витамин Е, с 16-го по 25-й день менструального цикла, я не могу понять как это? Когда месячные прошли отчитывать и на 16-й день пить?
и еще можете подсказать у меня была замершая беременность и назначили УЗИ эндометрии, и в узи написано толщина до 0,8 см в пролифер. Фазу и толщина М-эха не соответствует дню м. ц. подскажите если я пропью елевит и витамин Е у меня востановится эндометрия смогу ли я выносить и родить? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:56
Здравствуйте! По первому. Да. именно так считать. По второму, прогнозировать невозможно. Одними витаминками можно и не справиться