Толщина эндометрия при планировании беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем беременность через два - три месяца. В этом месяце сходила на узи на 23 день цикла. Эндометрий 18 мм. Месячные пришли на 31 день цикла. Обильные, как и всегда. Что делать с таким эндометрием? Как планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:07
Здравствуйте. Начать нужно с контрольного УЗИ после месячных. Возможно, ошибка