План лечения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Артем не могу понять курс лечения как пить таблетки какие первые какие потом сколько одни сколько другие пить или их пить все сразу вот схема; ; 1 СХЕМА ЭРАДИКАЦИИ: Рantoprasoli (Н ольпаза, ИЛИ Контролок ИЛИ Санпраз) 40 мг 2 раза в день за 30 минут до еды 2 нед. Flemoxini-solutabi (флемоксин-солютаб) 1000 мг 2 раза в день после еды 10 дней (может быть жидкий стул) Jozamycini (Вильпрафен- солютаб) 1000 мг по 1таб - 2 раза в день (проглатывая целиком или развести в 50 мл воды) 10 дней; Vismuti kalii dicitratis (Де-нол ИЛИ, Улькавис, ИЛИ Новобисмол) 120 мг 2 таб. 2 раза в день до еды за 30мин Курс 14- дней (черный стул) Bifiform (Бифиформ) по 1кап-3 раза вне зависимости от приема пищи -20 дней.; ЗАТЕМ Hymecromoni (Одестон) 200 мг 3 раза в день за 30 мин до еды Курс 2 нед.; ФЕРМЕНТЫ Kreoni (креон), ИЛИ microsimi (микрозим, Пангрол) 10000 во время еды с каждым приемом пищи 2 недели, затем " по требованию" ЗАТЕм Иберогаст по 20 кап - 3 раза в день во время еды курс 3 нед.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 17:47
Здравствуйте! Пантопразол, флемоксин солютаб, вильпрафен, де-нол, бифиформ пьются одновременно 2 недели, затем одестон и креон 2 недели, затем иберогаст 3 недели.