Изжога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,! Год назад была операция на суставы, перед ней проходил обследование у Гастроэнтеролога, обследование показало эрозии. После приёма пищи появлялась изжога. Прошел двухнедельный курс лечения (пил ДЕ-НОЛ), изжога пропала, повторное обследование эрозии не выявило. Примерно через пол года вновь появилась изжога, решил повторить курс лечения, но не двух недельный, а четырех. В настоящее время принимаю Де-нол уже три недели, а результата практически нет, так же после приёма пищи через час появляется изжога. Будьте добры, посоветуйте что делать.
Теги: пью де нол изжога не проходит, де нол при изжоге, де нол от изжоги
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 16:01
Здравствуйте Дмитрий! Эрозии у Вас впервые, наверное, появились, так как вы пили таблетки от болей в суставах. Сейчас Вы прекратите пить де-нол. Требуются дообследования: УЗИ, ФГДС, биохимические исследования и осмотр гастроэнтеролога.