Плачет по ночам ребенок

Спрашивает: Kolganova
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 8 месяцев. Днем ребёнок вполне нормальный: кушает, играет, активный. Но ночью всю ночь хнычет, и где-то минут 30 плачет очень сильно. Это уже длится месяц. Сперва мы думали, что это зубки, но сейчас не знаем. Перед сном даю ему пить мяту. 4 месяца назад были у невролога на осмотре, сказал хороший ребёнок, никаких отклонений нет. Может что-то посоветуете?
С уважением, Елена!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-24 21:45
Добрый день. Необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии.