Ночью температура у ребенка 35.3

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13.08.15 делали прививку приорикс 19.08 дали для профилактики пирантел с 20,08 на 21.08 поднялась температура 38.6 дали нурофен 21. 08 температура прыгала до 38 тоже дали нурофен ночью поднялась до 39.5 вызвали скорую сделали укол супрастин+анальгин толком ничего не сказали на сл день пришла педиатр сказала что не большие белые точки на горле пару штук выписала супракс плюс мираместин плюс холисал но три ночи подряд температура падает до 35.3 что это может быть? Как нам дальше быть?
Теги: y rebenka temperatura nochu 35 3, температура 35 ночью у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2015 года

19 ответов

Эльмира, доброе утро!
Температура может так низко падать на фоне жаропонижающих при лихорадке.
Ребенка отпаиваете достаточно?
Советую провести анализ крови и мочи, поскольку не все понятно с диагнозом и температура сохраняется.
Всего доброго!
Платная консультация
Эльмира 2015-08-25 20:48
Спасибо за ответ забыла написать что температуры уже нет высокой с воскресенья меня волнует почему так низко падает температура ночью? Пьет как обычно не меньше чем раньше особо не хочет сегодня сдали анализы сахар 4.7 по глюкометру заранее спасибо за ответ
Эльмира, ночью температура может быть ниже.
Сахар крови - в норме.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Эльмира 2015-08-28 00:21
Здравствуйте кровь сдали какие параметры вам написать? Температура все равно ночью опускается 35.4 в течении дня 36.2-36.7 что это может быть? Заранее спасибо
Эльмира, доброе утро!
Напишите ВСЕ параметры анализа крови.
А ранее Вы измеряли ребенку температуру ночью, когда он был здоров?
Всего доброго!
Платная консультация
Эльмира 2015-08-28 23:14
Здравствуйте нет не измеряла. Хотелось спросить мы перед болезнью примерно за пару дней прекратили пить нормобакт л теперь врач после супракса назначила снова нормобакт л вот думаю можно но ли так там 10 саше получается и до этого 10 саше выпили плюс хелак по два раза по 10 капель можно но ли пить повторно нормобакт л в таком количестве? Заранее спасибо
Эльмира, доброе утро!
Пробиотик можно пить длительно, если необходимо.
Можно поменять и на другой - линекс, или аципол, или бифиформ бэби.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Эльмира 2015-08-29 16:02
Спасибо за ответ Нуу а какой прибиотик лучше на ваш взгляд? И хелак отменять? И еще всю кровь переписывать много какие именно параметры интересуют? Заранее спасибо
Эльмира, мне нравится бифиформ-бэби.
Если ВАС интересует ответ на вопрос, то пришлите данные анализа:)
Будьте здоровы!
Платная консультация
Эльмира 2015-08-31 16:39
Подскажите пожалуйста у нас до сих пор открыта ООО нам два года как быть? Это опасно для жизни малыша? И еще когда делали УЗИ сказали что провисшая стенка толком не объяснила сказала сделать УЗИ через год вот теперь переживаю а про эту стенку ничего нигде не указала на бумаге
Эльмира 2015-08-31 22:00
Эльмира, добрый вечер!
ООО, как правило, не угрожаемое. Только наблюдают за ребенком, проводят УЗИ-контроль.
Если физическое развитие нормальное, малыш подвижный - всё в порядке.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Эльмира 2015-09-02 00:08
Вы посмотрели анализы?
Эльмира, доброе утро!
Анализы при передаче мне не отпечатались. Просто чёрный фон.
Попробуйте ещё раз. Это заключение УЗИ сердца?
Жду информацию.
Платная консультация
Эльмира 2015-09-02 16:04
Анализы крови
Эльмира 2015-09-02 16:07
Вчера ходила к кардиологу диагноз Марс -ООО и дисфункция метрального клапана что про это скажите? Ваше мнение
Эльмира, снова вместо анализов - чернота.
Не поняла, ЧТО такое "Марс - ООО"?
Всего доброго!
Платная консультация
Эльмира 2015-09-03 00:50
Марс это малая аномалия развития сердца ООО это и есть открытое окошко
Эльмира, как правило, эти аномалии не влияют существенно на работу сердца.
Будьте здоровы!