Не знаю что делать

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пож. У ребенок девочка 1,5 года просыпалась ночью и держалась за писю и плакала и вожкалась по кровати туда сюда, потом ч/з некоторое время засыпала, сначала я подумала что глисты, днем нас не чего не беспокоило, пошла к педиатру та направила на общий анализ мочи и выписала Канефрон, температуры у нас не было, еще дня три мы просыпались ночью и плакали, ч/з 5 дней ночью мы не плачем, а вот анализы, помогите пож. Разобраться
Прорзрачность - не полная
Белок -0,100 г/л
глюкоза -< 1,7 моль/л
Кетоновые тела < 1,0 ммоль/л
уробилиноген < 34 ммоль/л
Лейкоцытарная эстераза +++
лейкоцыты - густо покрывают все поле зрения
эритроциты 0-0-1 в п/зр.
соли не обнаруж.
слизь в незн. Кол.
бактерии в знач. Кол.
др. Гриб. Не обнар
Теги: девочка держится за писю и плачет
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Таня!

Надо повести дочку к детскому гинекологу, поскольку в анализе мочи - признаки воспаления - вульвит.
Доктор назначит и местное лечение, и посоветует, что принимать из лекарств.

Будьте здоровы!