Питание для ВИЧ больного

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, у меня больна сестра ВИЧ стадия 4в, она заболела в начале октября2017, находилось на лечении в Костромском противотуберкулезном, её востоновили, после этого ей высылали лекарство, она первый месяц пила, потом перестала, мы узнали слишком поздно об этом, так как они со своим сожителем скрывали, сейчас у неё галлюцинации все время понос даю терапию которую присылают улучшения вроде временные есть Посоветуйте рацион правильного питания.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-20 21:46
Гуля! Питание проводите согласно стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Супы и каши взбивайте на блендере. Всего доброго.